Телефон: 5-45-30, Факс: 5-45-30 (доб.444), Email: nyaganngp1@mail.ru, режим работы: пн-пт: 8:00-20:00, сб: 8:00-18:00
Главная » 2013 » Январь » 21 » СПРОСИТЬ СОВЕТ ПО ТЕЛЕФОНУ
08:51
СПРОСИТЬ СОВЕТ ПО ТЕЛЕФОНУ


Уважаемые пациенты! Сообщаем вам номера служебных телефонов участковых врачей-терапевтов, врачей общей практики и их медицинских сестер.В течение рабочего дня с 08.00-20.00 чч. (суббота с 08.00-14.00чч.) каждый из вас может связаться с лечащим доктором или медицинской сестрой территориального участка, на котором проживает, и получить необходимую консультацию



Запись на прием к врачам-терапевтам и узким специалистам по данным телефонным номерам не производится!

1 участок:

Территория обслуживания:

ул. Серова,

ул. Киевская (кроме дд. №№ 2,4,6,8),

ул. Сутормина,

ул. Геологов,

 ул. Жилая,

 ул. Хвойная,

ул. Боровая.

 

Участковый врач  - Кривуляк Лариса Викторовна, телефон 7-23-18.

Участковая медицинская сестра - Султанова Гузалия Рафкатовна, телефон 7-24-39.

 

2 участок:

Территория обслуживания:

Ул. Железнодорожная,

ул. Молдавская дд.№№1-26,

ул. Почтовая,

ул. Завокзальная,

 ул. Строительная,

ул.Горького,

ул. Лесная,

ул. Центральная дд.№№9,34,

пер. Воронежский,

ул. Магистральная,

ул. Р-Октябрьская,

в/г НСМУ.

 

Участковый врач  - Дячук Оксана Ярославовна, телефон 7-11-85.

Участковая медицинская сестра - Мурзабекова Ырысбубу Алтымышовна тел.7-11-86.

3 участок:

Территория обслуживания:

ул. Северная,

ул. Буровиков дд. №№4-22,

ул. Гагарина,

ул.Юбилейная,

ул.Нагорная,

ул. Западная,

ул. Центральная дд.№№28,30,

ул. Кристальная,

 пер. Майский,

ул. Мирная,

ул. Минская, 

ул. Уютная,

ул. Сосновая,

ул. Тихая,

ул.Сосновая,

ул. Шишкина.

 

Участковый врач  - Фатхуллина Алсу Рашитовна , телефон 7-12-53.

Участковая медицинская сестра – Эльдарова Марина Муртузалиевна, телефон 7-24-38.

 

4 участок:

Территория обслуживания:

Ул. 30 лет Победы,

ул. Т.Сенькина,

ул. Мира,

ул. Трудовая,

ул. Лесников,

ул. Одесская,

ул. Северная,

ул.Центральная дд.№№10,14,16,20.

пос.Западный.

 

Участковый врач  -  Манева Анна Геннадьевна, телефон 7-26-57.

Участковая медицинская сестра – Пасишнюк Анна Ивановна, телефон 7-26-58.

 

5 участок:

Территория обслуживания:

ул. Тенистая,

 ул.Хвойная,

ул. Комсомольская,

ул. Киевская дд.№№2,4,6,8 ,

ул. Молдавская дд.№№27-52,

Пер. Комарова,

ул. Комарова,

 ул. Пушкина,

ул. Механизаторов,

ул.Центральная дд.№№ 38,40,44,46,50,52,

в/г УПТОиКО,

ул. Энтузиастов,

ул.Энергетиков,

 ул.Буровиков дд.№№.1-4.

Участковый врач  -  Хохрина Марина Евгеньевна, телефон 7-26-40.

Участковая медицинская сестра – Фомина Людмила Александровна, телефон 7-26-41.

 

6 терапевтический участок:

Территория обслуживания:

 в/г УзТДС,

СУ-23,

КЛТПС,

7 км., УБР-1,

 УБР-2,

ГПЗ,

остальные вагон-городки,

ул. Сибирская 12а, 22, 24,

ул. Лазарева,

4 проезд,

6 проезд,

МК-156,

НГДУ,

7 проезд,

у вертолетки.

 

Участковый врач  -  Новикова Янина Викторовна, телефон 7-26-69.

Участковая медицинская сестра – Велиева Ильзияр Нургояновна, телефон 7-19-98.

 

7 терапевтический участок:

Территория обслуживания:

в/г ПМК-1,

УМ-18,

пос. Пионерный,

АТХ,

 балки у речки,

ул. Сибирская д.№3/3,

ул. Декабристов ,

МУ-5,

 пер. Пышминский,

ул. Новоселов,

ул. Кедровая.

ул. Молодежная,

ул. Солнечная.

 

Участковый врач  - Квитковская Полина Иосифовна, телефон 7-14-57.

Участковая медицинская сестра - Гагарина Наталья Алексеевна, телефон 7-14-58.

 

8 терапевтический участок:

Территория обслуживания:

3  мкр. дд.№№3,5,6,21,22.

 в/г ПМК-7,

в/г СУ-5,

 в/г СУ-21.

 

Участковый врач  - Байгильдина Шамсия Абдулхаевна, телефон 7-27-52.

Участковая медицинская сестра – Бедарова Лаура Махсутовна, телефон 7-27-54.

9 терапевтический участок:

Территория обслуживания:

3 мкр. дд.№№7,8,9,10,14,15,20,23,

ул.Сергинская 12/2.

 

Участковый врач  -  Паксеева Светлана Валентиновна, телефон 7-21-82.Участковая медицинская сестра – Плотникова Татьяна Хайдаровна, телефон 7-21-83.

 

10 терапевтический участок:

Территория обслуживания:

 I мкр. дд.№1,3,4,5,10,11,13,14,15;

III мкр. - д.№2.

 

Участковый врач  -  Манохина Наталья Сергеевна, телефон 7-19-60.

Участковая медицинская сестра –  Переяславская Надежда Петровна, телефон 7-19-61.

 

11 терапевтический участок:

Территория обслуживания:

 I мкр: дд. №№ 19,20,21,22,23,32,33№48, 50 (кв 97-120);

III мкр. - д.№1.

 

Участковый врач  -  Ромахова Нина Алексеевна,телефон 7-19-73.

Участковая медицинская сестра – Евдокимова Надежда Александровна, телефон 7-19-74.

 

12 терапевтический участок:

Территория обслуживания:

I мкр:дд. №№26,27,28,29 б, 29 в, 46,47,49,50 (кв 61-96),51.

 

Участковый врач  - Третьякова Эльвира Викторовна ,телефон 7-19-88.

Участковая медицинская сестра – Агапова Наталья Сергеевна, телефон 7-19-89.

 

13 терапевтический участок:

Территория обслуживания:

I мкр. дд. №№34-41, 43,44,45.

 

Участковый врач  - Уткаева Елена Николаевна ,телефон 7-21-48.

Участковая медицинская сестра – Верховцева Ирина Габдульаваловна, телефон 7-21-49.

 

14 терапевтический участок:

Территория обслуживания:

II мкр: дд.№1-5,14,24,

I мкр. - д. №29 а.

 

участковый врач  -Лазарева Ирина Викторовна, телефон 7-21-59.

участковая медицинская сестра – Босых Ирина Александровна, телефон 7-21-60

 

15 терапевтический участок:

Территория обслуживания:

II мкр: дд.№15,17-20,21 (кв. 2-40),42,43,44;

V мкр. - д. №5; VI мкр. – д.№1;

Коттеджи за V мкр.;

 ул. Макарова.

 

участковый врач  - Колесникова Ольга Руслановна, телефон 7-26-39.

участковая медицинская сестра – Боталова Клавдия Васильевна, телефон 7-21-84

 

16 терапевтический участок:

Территория обслуживания:

II мкр: дд. №21 (кв. 41-160),22;

VII мкр. – все дома.

 

участковый врач  - Майорова Ольга Владимировна, телефон 7-25-37.

участковая медицинская сестра – Грецкая Клавдия Васильевна, телефон 7-21-95

 

17 терапевтический участок:

Территория обслуживания:

II мкр: дд.№6-9,12,13,16,23,50;

I мкр. - д. №2.

 

участковый врач  -Бакаев Руслан Аббасович , телефон 7-23-17.

участковая медицинская сестра – Исаметова Елена Сергеевна, телефон 7-22-48.

 

18 терапевтический участок:

Территория обслуживания: IV мкр: дд. №1,2,5,5а, 5б,7.8,10,11,12;

 

 

участковый врач  -Красноперов Василий Геннадьевич ,телефон 7-19-37.

участковая медицинская сестра – Бубнова Галина Николаевна, телефон 7-19-38.

 

19 терапевтический участок:

Территория обслуживания:

IV мкр: дд.13,22,23,24,25,28,

ул. Новая д№7,

 ул. Первостроителей дд.№13,15,17,19,19 а,21 а.,

частный сектор.

 

Участковый врач  -Соболь Дарья Николаевна ,телефон 7-22-47.

Участковая медицинская сестра – Гадаева Сабина Алиевна, телефон 7-26-90.

 

20 терапевтический участок:

Территория обслуживания:

Ул. Уральская дд.№4-20,

ул. Интернациональная дд.№№1,3,5,13,27/2,27/3,33,39,

ул. Пионерская дд.№№1,3,5,7,9,11,13,15,17,18,19,21,23.

 ул. Речная дд. №№.55,59,61,63,67,71,75,79,81,85,87,89,91,97.

 

Участковый врач  - Хайруллина Эльвира Ильгизовна, телефон 7-24-58.

Участковая медицинская сестра – Кадиева Умукурсун Абдухаликовна, телефон 7-24-59.

 

21 терапевтический участок:

Территория обслуживания:

р-он Старая Нягань,

в/г Дустлик,

ул. Авиационная,

ул. Речная дд.№11,13,15,17,19,21,23,31,31а,33а, 35, 35 а, 35б,43,45,47,49,51.

ул. Интернациональная дд.№2,4,6,10,16,20,22а,24,26,28,30,32,46,46а,

Пер. Тепличный,

пер. Свердловский,

Гидронамыв.

 

Участковый врач  - Ковальчук Елена Владимировна, телефон 7-24-62.

Участковая медицинская сестра – Дудушева Кристина Геннадиевна, телефон 7-24-63.

 

22 терапевтический участок:

Территория обслуживания:

Ул. Интернациональная дд. №№53-89,

 ул. Пионерская дд.№№28-56 (четные), нечетные - №33,25,27,35,37,39,41,43,45,47,

ул. Уральская - д.35а,25а

 

Участковый врач  -, Малиновская Наталья Александровна, телефон 7-25-32.

Участковая медицинская сестра – Никитенко Вера Ивановна, телефон 7-25-33.

 

23 терапевтический участок:

Территория обслуживания:

ул. Пионерская дд.№№58а-84,51-133 (кроме 49, 137),

ул. Интернациональная дд.№№ 58,50,80а,80б,80в,62,64,66,68,70.72,74,76, 91-105,109,

ул. Уральская - д.№51а,53а,55а, 57а, коттеджи.

 

Участковый врач  -, Полулях Елена Михайловна, телефон 7-25-38.

Участковая медицинская сестра – Головчук Татьяна Федоровна телефон 7-25-39.

 

24 терапевтический участок:

Территория обслуживания:

ул. Речная дд. № 95,99,103, 105,107-177,179,181,183 ,

ул. Интернациональная дд.№86-108,112.

 

Участковый врач  -  Кобзарь Елена Наумовна ,телефон 7-26-02.

Участковая медицинская сестра – Степанова Антонина Петровна, телефон 7-26-03.

 

25 терапевтический участок:

Территория обслуживания:

ул. Интернациональная д.№129,189,191,193,195.

ул. Пионерская дд.№№,90,108,137,139,141,143,145,147,149,151,153,

ул. Камчатская,

ул. Уральская дд.№61,11-297.,

ул. Романтиков

 

Участковый врач  -  Шульга Алена Владимировна ,телефон 7-25-70.

Участковая медицинская сестра – Семенюкова Ирина Владимировна, телефон 7-25-71.

26 терапевтический участок:

Территория обслуживания:

ул. Интернациональная д.№№114,120,123,125,127,131,132,135,223,137,

ул. Пионерская дд.№№106,112,114,118,160,

ул. Речная дд. №№ 185,187,189,191,193,

пос.Энергетиков.

 

Участковый врач  -  Шурыгин Денис Владимирович ,телефон 7-26-32.

Участковая медицинская сестра – Берт Светлана Николаевна, телефон 7-26-33.

Просмотров: 1066 | Добавил: Специалист | Рейтинг: 0.0/0