Телефон: 5-45-30, Факс: 5-45-30 (доб.444), Email: nyaganngp1@mail.ru, режим работы: пн-пт: 8:00-20:00, сб: 8:00-18:00
Главная » 2013 » Сентябрь » 26 » НОВЫЕ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ СПЕЦИАЛИСТОВ УЧАСТКОВОЙ СЛУЖБЫ
15:25
НОВЫЕ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ СПЕЦИАЛИСТОВ УЧАСТКОВОЙ СЛУЖБЫ




Уважаемые пациенты, сообщаем вам НОВЫЕ НОМЕРА СЛУЖЕБНЫХ ТЕЛЕФОНОВ УЧАСТКОВЫХ ВРАЧЕЙ-ТЕРАПЕВТОВ, ВРАЧЕЙ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ и их МЕДИЦИНСКИХ СЕСТЕР

Напоминаем, что в течение рабочего дня с 08.00-20.00 чч. (суббота с 08.00-14.00чч.) каждый из вас может связаться с лечащим доктором или медицинской сестрой территориального участка, на котором вы проживаете, и получить необходимую консультацию.

Запись на прием к врачам-терапевтам и узким специалистам по данным телефонным номерам не производится!

 




1 участок:

ул. Серова,

ул. Киевская (кроме дд. №№ 2,4,6,8),

ул. Сутормина,  ул. Геологов,

 ул. Жилая,  ул. Хвойная, ул. Боровая.

 

Участковая медицинская сестра - Султанова Гузалия Рафкатовна, телефон: 8-950-530-60-22.

 

2 участок:

Ул. Железнодорожная,

ул. Молдавская дд.№№1-26,

ул. Почтовая,  ул. Завокзальная,

 ул. Строительная, ул.Горького,

ул. Лесная,  ул. Центральная дд.№№9,34,

пер. Воронежский, ул. Магистральная,

ул. Р-Октябрьская,  в/г НСМУ.

 

Участковый врач  - Дячук Оксана Ярославовна, телефон: 8-950-535-51-45

Участковая медицинская сестра - Мурзабекова Ырысбубу Алтымышовна телефон: 8-950-535-21-85

 

3 участок:

ул. Буровиков дд. №№4-22, ул. Гагарина,

ул.Юбилейная,  ул.Нагорная,

ул. Западная,  ул. Центральная дд.№№28,30,

ул. Кристальная, пер. Майский,

ул. Мирная, ул. Минская, 

ул. Уютная, ул. Сосновая,

ул. Тихая, ул. Шишкина, Снежная

 

Участковый врач  - Фатхуллина Алсу Рашитовна , телефон: 8-950-533-97-30.

Участковая медицинская сестра –.Березина Елена Анатольевна, телефон:8-950-533-44-73

 

4 участок:

 

Ул. 30 лет Победы, ул. Т.Сенькина,

ул. Мира, ул. Трудовая,

ул. Лесников, ул. Одесская,

ул. Северная, ул.Центральная дд.№№10,14,16,20.

пос.Западный.

 

Участковый врач  -  Манева Анна Геннадьевна, телефон: 8-950-533-77-03.

Участковая медицинская сестра – Пасишнюк Анна Ивановна, телефон: 8-950-533-12-03

 

 

5 участок:

 

ул. Тенистая, ул.Хвойная,

ул. Комсомольская,

ул. Киевская дд.№№2,4,6,8 ,

ул. Молдавская дд.№№27-52,

Пер. Комарова, ул. Комарова,

 ул. Пушкина, ул. Механизаторов,

ул.Центральная дд.№№ 38,40,44,46,50,52,

в/г УПТОиКО,  ул. Энтузиастов,

ул.Энергетиков,  ул.Буровиков дд.№№.1-4.

 

Участковый врач  -  Хохрина Марина Евгеньевна, телефон:8-950-535-15-25

Участковая медицинская сестра – Устинова Лена Мударисовна, телефон: 8-950-535-80-81

 

6 участок:

в/г УзТДС,СУ-23,  КЛТПС,7 км.,

УБР-1, УБР-2, ГПЗ, остальные вагон-городки,

ул. Сибирская 12а, 22, 24, ул. Лазарева,

4 проезд, 6 проезд,  7 проезд

МК-156, НГДУ, у вертолетки.

 

Участковый врач  -  Новикова Янина Викторовна, телефон: 8-950-530-69-95

Участковая медицинская сестра – Велиева Ильзияр Нургояновна, телефон: 8-950-530-73-73

 

7 участок:

в/г ПМК-1, УМ-18, Нефтяников-10,

пос. Пионерный, АТХ, балки у речки,

ул. Сибирская д.№3/3, ул. Декабристов ,

МУ-5, пер. Пышминский, ул. Новоселов,

ул. Кедровая. ул. Молодежная,  ул. Солнечная.

 

Участковая медицинская сестра – Гагарина Наталья Алексеевна, телефон: 8-950-530-00-16

 

 

8 участок:

III мкр. дд.№№3,5,6,21,22.

 в/г ПМК-7,  в/г СУ-5, в/г СУ-21.

 

Участковый врач  - Кривуляк Лариса Викторовна, телефон: 8-950-533-38-43.

Участковая медицинская сестра – Бедарева Лаура Махсутовна, телефон: 8-950-535-60-35.

 

 

9 участок:

III мкр. дд.№№7,8,9,10,14,15,20,23,

ул.Сергинская 12/2.

 

Участковый врач  -  Паксеева Светлана Валентиновна, телефон: 8-950-530-99-58.

Участковая медицинская сестра – Плотникова Татьяна Хайдаровна,телефон: 8-950-530-35-20.

 

 

10 участок:

I мкр. дд.№ 1,3,4,5,10,11,13,14,15.

III микрорайон -дом 2.

 

Участковый врач  - Газизова Наталья Сергеевна, телефон: 8-950-530-79-29.

Участковая медицинская сестра –  Переяславская Надежда Петровна, телефон: 8-950-530-94-05.

 

11 участок:

I мкр. дд.№№ 19,20,21,22,23,32,33,48,49.

III микрорайон-дом 1.

 

Участковый врач  -  Ромахова Нина Алексеевна,телефон: 8-950-530-33-62

Участковая медицинская сестра – Евдокимова Надежда Александровна, телефон: 8-950-530-23-40.

 

 

12 участок:

I мкр. дд.№№2,46,47, 26,27,29«а»,«б»,«в», 51,50.

II микрорайон – дом 9

 

Участковая медицинская сестра – Агапова Наталья Сергеевна, телефон: 8-950-530-21-71.

 

13 участок:

I мкр.дд.№№ 28,34,35,36,37,38,39,40,41,43,44,45.

 

Участковый врач  - Уткаева Елена Николаевна, телефон: 8-950-530-16-60.

Участковая медицинская сестра – Верховцева Ирина Габдульаваловна, телефон: 8-950-530-44-20

 

 

14 участок:

II мкр. дд.№№ 1,2,3,4,5,13,14,24.

V микрорайон – дом 5

 

участковый врач  - Лазарева Ирина Викторовна, телефон: 8-950-530-41-44

участковая медицинская сестра – Босых Ирина Александровна, телефон: 8-950-530-60-42

 

15 участок:

II мкр. дд.№№15,17,18,19,20,42,43,44,21.

Улицы: Урманная, Полярная, Свободы ( до 18 дома), Ветеранов, 20 лет Победы.

 

участковый врач  - Колесникова Ольга Руслановна, телефон: 8-950-530-93-20

участковая медицинская сестра – Боталова Клавдия Васильевна, телефон: 8-950-530-24-54

 

16 участок:

IV микрорайон- дом 22

VII микрорайон - все дома

VI микрорайон – дома 1, 2,3,5

Улицы:  Маяковского, Югорская, Связистов, Быстрицкого, Ермака.

 

участковая медицинская сестра – Грецкая Клавдия Васильевна, телефон: 8-950-530-48-80

 

17 участок:

II мкр. дд.№№ 6,7,8,12 ,16, 22, 23,50

 

участковый врач  - Бакаев Руслан Аббасович телефон: 8-950-530-32-42

участковая медицинская сестра – Исаметова Елена Сергеевна, телефон: 8-950-530-47-60

 

18 участок:

IV мкр. дд.№№ 1, 2, 5, 5а, 5б, 6, 7, 8, 10, 11, 12

 

участковый врач  -Красноперов Василий Геннадьевич, телефон: 8-950-530-04-54

участковая медицинская сестра –Бубнова Галина Николаевна, телефон: 8-950-530-16-40

 

19 участок:

IV мкр. дд.№№ 13, 23, 24, 25, 27,28

Ул Новая дом 7, ул.  Первостроителей дд.№№ 13,15, 17, 19 «а», 21 «а».

 

участковый врач  - Соболь Дарья Николаевна, телефон: 8-950-530-96-98.

участковая медицинская сестра – Гадаева Сабина Алиевна, телефон: 8-950-530-23-03.

 

20 участок:

Ул. Уральская дд.№№4,6,8,10,12,16,18,20.

ул. Интернациональная дд.№№1,3,5,7,13,27/2,27/3,33,39.

ул. Пионерская дд.№№1,3,5,7,9,11,13,15,17,18,19,21,23.

 ул. Речная дд. №№.55,59,61,63,67,71,75,79,81,85,87,89,91,97.

 

Участковая медицинская сестра – Кадиева Умукурсун Абдухаликовна, телефон: 8-950-530-09-06

 

 

21 участок:

р-он Старая Нягань, в/г Дустлик,  ул. Авиационная,

ул. Речная дд.№№11,13,15,17,19,21,23,31,31а,33а, 35, 35 а, 35б,43,45,47,49,50,51.

ул. Интернациональная дд.№№2,4,6,10,16,20,22а,24,26,28,30,32,46,46а,

Пер. Тепличный,  пер. Свердловский, Гидронамыв

 

Участковый врач  - Ковальчук Елена Владимировна, телефон: 8-950-530-533-77-63.

Участковая медицинская сестра – Дудушева Кристина Геннадиевна, телефон: 8-950-535-93-55.

 

22 участок:

Ул. Интернациональная дд. четные: с №№ 50,52,54,56, нечетные с №№53-89.

 ул. Пионерская дд.№№28-56 (четные), нечетные - №33,25,27,35,37,39,41,43,45,47,

ул. Уральская - д.35а,25а

 

Участковый врач – Малиновская Наталья Александровна, телефон: 8-950-530-57-70.

Участковая медицинская сестра – Туктагулова Айгуль Венеровна, телефон: 8-950-530-70-04.

 

23 участок:

ул. Пионерская дд.№№58а-84,51-133 (кроме 49, 137),

ул. Интернациональная дд.№№ 58,60,80а,80б,80в,62,64,66,68,70.72,74,76, 91-105,109,

ул. Уральская - д.№51а,53а,55а, 57а, коттеджи

 

Участковый врач  -, Полулях Елена Михайловна, телефон: 8-950-533-99-60.

Участковая медицинская сестра –Головчук Татьяна Федоровна,телефон: 8-950-530-69-59.

 

24 участок:

ул. Речная дд. № 95,99,103, 105,107-177,179,181,183

ул. Интернациональная дд.№86-108,112.

 

Участковый врач  -  Кобзарь Елена Наумовна телефон: 8-950-530-70-20

Участковая медицинская сестра – Степанова Антонина Петровна, телефон: 8-950-530-72-03

 

25 участок:

ул. Интернациональная д.№129,143, 189,191,193,195.

ул. Пионерская дд.№№,90,108,137,139,141, 143,145,147,149,151,153,

ул. Камчатская, ул. Романтиков

ул. Уральская дд.№61,11-297.,

 

Участковая медицинская сестра – Коковина Ирина Владимировна, телефон: 8-950-530-72-07.

 

 

26 участок:

ул. Интернациональная д.№№114,120,123,125,127,131,132,135,223,137,

ул. Пионерская дд.№№106,112,114,118,160,

ул. Речная дд. №№ 185,187,189,191,193,

пос.Энергетиков.

 

Участковый врач  -  Шурыгин Денис Владимирович, телефон: 8-950-530-90-50.

Участковая медицинская сестра – Берт Светлана Николаевна, телефон: 8-950-535-94-90.

 

Заведующая терапевтическим отделением №1 - Хайруллина Эльвира Ильгизовна

телефон: 8-950-530-14-00;

Старшая медицинская сестра терапевтического отделения №1 – Камбарова Наталья Геннадьевна,

телефон: 8-950-530-24-66

 

Заведующая терапевтическим отделением №2 – Ноговицина Надежда Егоровна

телефон: 8-950-530-59-95;

Старшая медицинская сестра терапевтического отделения №2 – Дремина Людмила  Феогеновна телефон:8-950-535-90-50

 

Заведующая Офисом врачей общей практики – Хохрина Марина Евгеньевна

телефон: 8-950-535-15-25

 

Старшая медицинская сестра Офиса врачей общей практики – Фомина Людмила Александровна,

телефон: 8-950-530-89-44

 

Просмотров: 866 | Добавил: Специалист | Рейтинг: 0.0/0